logo.png
kontact.png

НОВИНКИ!!!

Новинка раздвижные столы серии СТ05 столешница из массива дерева

Получите сезонное предложение от Чепецкой Мебельной Фабрики, которая за 97 лет продала более 10 миллионов классических стульев. 

Наши стулья – надежная классика, известна всем, кто родился в СССР.

 

 

Если вы занимаетесь продажей мебели и заинтересованны в надежном поставщике и качественном продукте по «вкусной» цене, то наше предложение может быть вам интересным.

 

Почему «может»?

 

Потому что наши условия сотрудничества подходят не для всех.

 

Во-первых, мы – фабрика полного цикла. 

 

То есть производства стула у нас начинается с того, что мы сами заготавливаем древесину, обрабатываем и делаем из нее шпон и фанеру. Сами изготавливаем основу и делаем обивку под ваш запрос и красим в нужный вам цвет.

 

Во-вторых, при таком подходе мы не можем работать на склад. Потому что не сможем предугадать, что будет необходимо рынку через месяц или два. 

 

То есть каждый заказ делается именно под клиента. 

 

Каждый день наша фабрика изготавливает от 300 стульев и цикл производства от вашей заявки до отгрузки составляет до 20 рабочих дней. 

 

Зато на выходе вы получаете всегда стабильное качество продукта конкретно под ваш запрос цвета и ткани.

 

Если бы наши стулья были пирожками, то они бы так же аппетитно пахли и хрустели, как будь-то их только что вынули из печи.

 

Если вам подходят наши условия, то предлагаю продолжить знакомство и вот

 

Семь фактов о Чепецкой Мебельной Фабрике

 

·       Фабрика производит 34 модели стульев для дома, офиса, дачи повышенной прочности.  

 

·       Фабрика входит в число крупнейших мебельных предприятий Удмуртской республики. Численность сотрудников - более 200 человек.

 

·       Территория фабрики более 7 Га, а площадь помещений более 7000 кв.м.

 

·       Вся мебель производится на высокотехнологичном оборудовании известных европейских и отечественных производителей.

 

 

·       На фабрике 7 участков. На каждом из этих этапов предусмотрена система контроля качества. Процент брака практически сведен к нулю.

 

·       Благодаря годами отработанной технологии использования Ч-образной боковины и гнутоклееных элементов из шпона березы, срок службы наших стульев превышает 30 лет.

 

·       При изготовлении мебели используются только самые современные материалы с высокими показателями износоустойчивости. Например, клей мы используем тот же, что используют при производстве подгузников. То есть он абсолютно безопасен и экологичен.

 

 

Продукция фабрики хорошо известна на Российском рынке и представлена во многих городах России, таких как Белгород, Волгоград, Иркутск, Киров, Санкт-Петербург, Липецк, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Самара, Саратов, Екатеринбург, Тамбов, Ульяновск, Челябинск, Уфа, Йошкар-Ола, Саранск, Ижевск, Чебоксары, Краснодар.

 

А с 2016 года мы отгружаем нашу продукцию во все филиалы компании HOFF, и за это время поставили более 120 тысяч стульев для этой компании. А они знают толк в мебели, которая хорошо продается и на которой можно отлично заработать.

 

 

Вот ТОП 10 наших стульев за последние 2 года, проверенных временем, которые отлично продаются и не залеживаются на складах наших клиентов

 

С 36 – продано 78 664

С40А – продано 19 314

С39М3 – продано 13 855

С39М2 – продано 10 871

С 39Б – продано 17 274

С 39А – продано 17 103

С 36 Б – продано 25 516

С 36 А – продано 13 431

С 33 – продано 9 311

С 32 – продано 10 377

 

 

 

Как мы работаем

 

1) Получаем ваш запрос

2) Отправляем вам каталог и связываемся с вами любым удобным для вас способом в течении дня.

3) На стадии переговоров обсуждаем с вами объемы, стоимость сроки и принципы работы в долгую.

4) Если наше предложение вам интересно, вы вносите предоплату.

5) Отправляем ваш заказ на производство.

6) Через 20 рабочих дней или раньше ваш заказ будет полностью произведен, упакован и готов к отгрузке.

7) Вы оплачиваете остаток по счету и мы вам отгружаем ваш заказ удобным для вас способом.

8) По прибытии заказа к вам и его приемке, считаем нашу работу выполненной, обмениваемся документами и конечно, впоследствии работаем с вами дальше долго и с выгодой для обеих сторон.

 

Но все начинается с первого шага: вы делаете запрос на наш каталог с продукцией и ценами.

 

 

И если вас заинтересовало наше предложение, то заполняйте форму ниже, чтобы получить наш каталог и скидку на первый заказ в размере 15%.